您的位置:主页 > 电影 > 综合新闻

中南大学2019年综合评价(湖南省)具有面试考核资格考生名单公示_华清园教育

发布时间:2019-07-19 16:25  浏览:

7月2日,中南大学人员本科招生网发布2019年悟性好的评价征募新兵(湖南省)具有面试检验资历考生名单,仔细列表通信列举如下:

禀承教育部状态普通高校招生任务涉及文档激烈的和《中南大学人员2019年悟性好的评价征募新兵(湖南省)招生简章》的索取和规则,we的持有违禁物格形式的背诵证明了这点,面试和试场资历的分数线显示在:

退学试场类别示意图数面试资历林
(不含优先的成为一体)
有资历面试和试场的人数资历线等同人数
科学与技术A类16961043870
科学技术B类14059538443
科学与技术C类5557414312
科学与技术D类7658219112
文学史概要的流的306168116
文学史B类306059521

具有面试和试场资历的民事法庭,期望各界都能监视。监视用电话与交谈:纪律委员会办公室:0731-88879252,本科招生办公室:0731-88830995;描写:0731-88830630;电子邮箱:admis@。

评价应付:

1.臀部:

表达得名次:中南大学人员新学区中南椅子。

评价得名次:中南大学人员新学区外文楼。

2.秒步。工夫:

退学试场类别表达工夫反省工夫
科学与技术D类7月4日9:00-17:007月5日午前(工夫应付见准考证)
文学史B类7月5日后部(工夫表见退学证)
科学技术B类
文学史概要的流的7月5日9:00-17:007月6日(附录见退学证)
科学与技术A类
科学与技术C类

三。考生不得已按计划带上身份证最初的关注试场。。

4.推理湘发改价费[2016]668号文档规则的免费基准,关注试场的考生需交纳200元的试场费。,现场惩罚,也可以经过校区一致结清平台举行结清(主教教区。

5.考生不得已在规则的工夫抵达考场,过期超越30分钟者,治疗先锋树种废。。

6.we的持有违禁物格形式锻炼颁发了迫切的的资格,请留意持有违禁物候选人和家长,不要置信虚伪的扩大和接受,转移被欺侮。

中南大学人员本科招生办公室

2019年7月2日

附件:坎普一致结清平台结清工艺流程

中南大学人员2019年悟性好的评价征募新兵(湖南省)具有面试检验资历考生名单


无相关信息
Copyright © 澳博娱乐_澳博_澳博娱乐网 版权所有 地址:
考生号姓名性欲高考文明成就退学试场类别大学预科专门名称
19430203153190邱玉新634科学与技术A类株州市师范大学人员隶属锻炼
19430106151033刘星宇628科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430521151609姜宇628科学与技术A类邵东市第三大学预科
19432930150272周其林626科学与技术A类祁阳县概要的大学预科
19433024150629严福业625科学与技术A类徐浦县概要的大学预科
19430421151427刘子昂624科学与技术A类衡阳县概要的大学预科
19430104150132陈可汗624科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430121150028李忠阳623科学与技术A类长沙县试验大学预科
19430103150567杨艺622科学与技术A类长军大学预科
19430105150939李宸柯622科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430124150446朱宏宇621科学与技术A类宁乡概要的大学预科
19430104156878杨晶莹621科学与技术A类湖南师范大学人员隶属秒大学预科
19430203151619傅玉斌621科学与技术A类株州市市秒大学预科
19430106150405裴宏基620科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430103150615罗曼620科学与技术A类长军大学预科
19432324150500周志鹏619科学与技术A类桃江县概要的大学预科
19430701155265周普生619科学与技术A类志兰试验锻炼
19430106150408徐龙润619科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19432323150330滕小国的君主619科学与技术A类元江概要的大学预科
19432522150519王玉豪619科学与技术A类双峰县概要的大学预科
19430121151045秦立希619科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430123150307刘浩然619科学与技术A类浏阳概要的大学预科
19430103150692李飞翔619科学与技术A类长军大学预科
19430203151417何玉亭619科学与技术A类株州市市秒大学预科
19432903154110曾钦619科学与技术A类永中市第四的大学预科
19430421155016朱静618科学与技术A类衡阳县第五大学预科
19430104150151石春林618科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430424150004刘鸿杰618科学与技术A类衡东市概要的大学预科
19432522157044李湘蓉618科学与技术A类双峰县国范教养锻炼
19430724151334关子健618科学与技术A类蠡县概要的大学预科
19430701150144张子洵617科学与技术A类常德概要的大学预科
19430105150606徐瑞617科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430124150579谢毅617科学与技术A类宁乡概要的大学预科
19430421151464肖玉航617科学与技术A类衡阳县概要的大学预科
19430106156609王义山617科学与技术A类大量落下同盛湖试验锻炼
19430106158052王竞贤617科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430421151386唐睿617科学与技术A类衡阳县概要的大学预科
19430105150888唐琦617科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430401155808彭荣军617科学与技术A类衡阳氟苯安定中校
19430221151233潘卓雅617科学与技术A类株州市县第五大学预科
19432503151353卢真617科学与技术A类涟源概要的大学预科
19430601150628刘奕婷617科学与技术A类岳阳概要的大学预科
19430103150325刘沛华617科学与技术A类长军大学预科
19430702150295梁清林617科学与技术A类鼎城区概要的大学预科
19430422150703李沛617科学与技术A类衡南概要的大学预科
19430106157801孔睿617科学与技术A类长沙南雅大学预科
19432930150283蒋凯安617科学与技术A类祁阳县概要的大学预科
19430104150353胡远哲617科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430401154473曾晓雪617科学与技术A类衡阳市八所大学预科
19432503150760周新澳616科学与技术A类涟源概要的大学预科
19430321151084周传奇616科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430105150752藏鹏程616科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430104154557袁一伦616科学与技术A类周南梅西湖中校
19430601150655杨玉雄616科学与技术A类岳阳概要的大学预科
19432828150035徐鲁南616科学与技术A类汝城概要的大学预科
19430419152101谢雪瑞616科学与技术A类雷阳市秒大学预科
19430106158181肖振涛616科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430219150022肖荣华616科学与技术A类醴陵市概要的大学预科
19430623151148王宇轩616科学与技术A类湘阴概要的大学预科
19430104150043王韧616科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430106150845王克林616科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430125150691谭家瑞616科学与技术A类宁乡玉潭大学预科
19432801150115莫琪616科学与技术A类郴州概要的大学预科
19430424150034罗子豪616科学与技术A类衡东市概要的大学预科
19430501151454罗逸616科学与技术A类邵阳市秒大学预科
19432505151302刘宇616科学与技术A类娄底概要的大学预科
19430121155444刘谭仁616科学与技术A类长沙明德大开大学预科
19430106157889李世军616科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430701151194李佳欣616科学与技术A类常德秒大学预科
19432801150175李凡616科学与技术A类郴州概要的大学预科
19430223151037李晨元616科学与技术A类游仙概要的大学预科
19430104150289雷迪616科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430105150881匡文玉616科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430106150783黄玉佳616科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430104150286何世芳616科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430525153766何培轩616科学与技术A类展辉锻炼
19432930150196段佳兵616科学与技术A类祁阳县概要的大学预科
19430103150742戴哲琦616科学与技术A类长军大学预科
19430202151692朱云翔616科学与技术A类株州市向南方大学预科
19430304156602陈澧宇616科学与技术A类湘赣市概要的大学预科
19432324150462陈好616科学与技术A类桃江县概要的大学预科
19430425150028陈钢616科学与技术A类长宁概要的大学预科
19433005150014邹一杰615科学与技术A类怀化三中大学预科大学预科
19430104155350周子群615科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19430601150244周静哲615科学与技术A类岳阳概要的大学预科
19430103152207周东河615科学与技术A类明德大学预科
19430104150075张文凌615科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430106151065伊琳615科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430501150214杨一超615科学与技术A类邵阳市概要的大学预科
19430401150809肖锐卓615科学与技术A类衡阳市概要的大学预科
19433023150108肖克里615科学与技术A类朝晖县概要的大学预科
19430524151066肖晶615科学与技术A类隆辉概要的大学预科
19430541150978吴代云615科学与技术A类邵东柯达锻炼
19430104155667魏林章615科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19432823150114王峥615科学与技术A类永兴概要的大学预科
19430121155356王圻615科学与技术A类长沙明德大开大学预科
19430523158445唐家康615科学与技术A类邵阳市石岐锻炼
19432801150055唐朝月615科学与技术A类郴州概要的大学预科
19430104150314孙俊哲615科学与技术A类湖南广益试验大学预科
19432324150549苏文超615科学与技术A类桃江县概要的大学预科
19430725150916邱洋615科学与技术A类临利县概要的大学预科
19430102151844彭子建615科学与技术A类长沙试验大学预科
19430621150545彭玉东615科学与技术A类岳阳县概要的大学预科
19430321150703倪伟华615科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430321150575罗添615科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430321156641龙洋615科学与技术A类湘潭县凤凰大学预科
19430103150585刘正阳615科学与技术A类长军大学预科
19430104150568刘震霆615科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430106158070林天一615科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430701150154廖玉新615科学与技术A类常德概要的大学预科
19433024151588李蔺鹏615科学与技术A类徐浦县第三大学预科
19430524151222李林军615科学与技术A类隆辉概要的大学预科
19430121155377李坤615科学与技术A类长沙明德大开大学预科
19430423151284旷广燕615科学与技术A类横山县岳云大学预科
19430522151242黄香玉615科学与技术A类新邵一中
19430521157123侯长文615科学与技术A类邵东改革锻炼
19430521151610何儒615科学与技术A类邵东市第三大学预科
19430106157855傅泽政615科学与技术A类长沙南雅大学预科
19432930150150邓溆滨615科学与技术A类祁阳县概要的大学预科
19430104156834陈思瑞615科学与技术A类湖南师范大学人员隶属秒大学预科
19432801150158曹玉轩615科学与技术A类郴州概要的大学预科
19430106157985周荃614科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430106150899周东阳614科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19432903150007赵文义614科学与技术A类永州概要的大学预科
19430203151350张嘉成614科学与技术A类株州市市秒大学预科
19430105150480张格雷614科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430105150849张拜德614科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430104150052袁天辰614科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430124150891喻杰614科学与技术A类宁乡概要的大学预科
19430123150368尹鹏辉614科学与技术A类浏阳概要的大学预科
19433001150595杨之辉614科学与技术A类怀化概要的大学预科
19433001150622杨鑫614科学与技术A类怀化概要的大学预科
19430104150580杨家珍614科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19432522150090肖磊彬614科学与技术A类双峰县概要的大学预科
19430105151852吴兆峰614科学与技术A类长沙市周南大学预科
19430103152225吴翟614科学与技术A类明德大学预科
19432505151315吴亚贤614科学与技术A类娄底概要的大学预科
19430106158097吴心宜614科学与技术A类长沙南雅大学预科
19432922151003文昱深614科学与技术A类东安市概要的大学预科
19430106157942王思睿614科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430401150739王淳康614科学与技术A类衡阳市概要的大学预科
19430104153579王崇任614科学与技术A类长军梅西湖中校
19430501151396王百全614科学与技术A类邵阳市秒大学预科
19430523150598唐致远614科学与技术A类邵阳县概要的大学预科
19433021150482唐大埔614科学与技术A类洪江市潜阳市概要的大学预科
19430421156005唐梦科614科学与技术A类衡阳市第六感觉大学预科
19430304156655施益阳614科学与技术A类湘赣市概要的大学预科
19430701155005发挥614科学与技术A类志兰试验锻炼
19430521150767内行帅614科学与技术A类邵东市概要的大学预科
19430104155441罗宾 Robin的变体皓614科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19430524152456陆一如614科学与技术A类隆辉二中
19430321150636陆汉玉614科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430105153443楼月林614科学与技术A类长沙湘仪立信试验锻炼
19430103151129刘琢614科学与技术A类长军大学预科
19430419155958刘臻614科学与技术A类雷阳市正源锻炼
19430523152374刘玉泉614科学与技术A类邵阳县秒大学预科
19430104150093林雪瑞614科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430419156032李荣614科学与技术A类雷阳市正源锻炼
19430104150689李代吉614科学与技术A类湖南广益试验大学预科
19430104155464李李航614科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19430601150621金汐614科学与技术A类岳阳概要的大学预科
19430105150770季希宇614科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430219150026黄海发614科学与技术A类醴陵市概要的大学预科
19430321150557黄长亮614科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430105150786胡聪614科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430103150461方开琦614科学与技术A类长军大学预科
19430123152239邓泽湘614科学与技术A类浏阳第三大学预科
19432324150553邓元元614科学与技术A类桃江县概要的大学预科
19430104150707崔文元614科学与技术A类湖南师范大学人员隶属大学预科
19430701153631程志远614科学与技术A类常德外国语学院
19430501150083陈思伟614科学与技术A类邵阳市概要的大学预科
19430421156007曾正614科学与技术A类衡阳市第六感觉大学预科
19430105150837曾震614科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430223151116朱锡林613科学与技术A类游仙概要的大学预科
19430122150553朱佳茹613科学与技术A类望城区概要的大学预科
19430121155329周智涛613科学与技术A类长沙明德大开大学预科
19430106150445周旭航613科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430106155071周绍权613科学与技术A类湖南省地质大学预科
19430424152004赵芝慧613科学与技术A类衡东市秒大学预科
19430105150617赵品昇613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19433024150573张玉豪613科学与技术A类徐浦县概要的大学预科
19430104151531袁楚伟613科学与技术A类湖南广益试验大学预科
19430105150963尹俊豪613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430424150109尹恒613科学与技术A类衡东市概要的大学预科
19432501152020易文聪613科学与技术A类娄底第三大学预科
19430425150021戴维兹取自父名613科学与技术A类长宁概要的大学预科
19430726151646徐文涛613科学与技术A类桃源县概要的大学预科
19430624150023徐航行距离613科学与技术A类汨罗概要的大学预科
19430104155421徐彬儒613科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19430124150586谢艳玲613科学与技术A类宁乡概要的大学预科
19432502150997谢世杰613科学与技术A类凉水江一中锻炼
19432501152131肖韬航613科学与技术A类娄底第三大学预科
19430104156896夏日613科学与技术A类湖南师范大学人员隶属秒大学预科
19430103150924伍敦轩613科学与技术A类长军大学预科
19430321150532吴傲浪613科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430105150700文浩613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430106150336王泽轩613科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430105150912王燕忠613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430106150596人名613科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430601150250唐涛613科学与技术A类岳阳概要的大学预科
19432930150222唐奥康613科学与技术A类祁阳县概要的大学预科
19432922151065宋传613科学与技术A类东安市概要的大学预科
19430319151646舒靖瑶613科学与技术A类湘乡概要的大学预科
19430105150860史登恒613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19433005150162申涛岳613科学与技术A类怀化三中大学预科大学预科
19430123150278彭玉杰613科学与技术A类浏阳概要的大学预科
19430121151012欧阳斌杰613科学与技术A类长沙市概要的大学预科
19430104155545冰碛地613科学与技术A类麓山国际试验锻炼
19432524151003罗阿彤613科学与技术A类新中国伯爵概要的大学预科
19430419156062陆乐613科学与技术A类雷阳市正源锻炼
19432324150492刘予欣613科学与技术A类桃江县概要的大学预科
19430104156874刘硕613科学与技术A类湖南师范大学人员隶属秒大学预科
19430525153792刘明613科学与技术A类展辉锻炼
19430123154589刘坚旺613科学与技术A类浏阳第六感觉大学预科
19430106150582刘嘉613科学与技术A类长沙市雅礼大学预科
19430401154982刘琛613科学与技术A类衡阳市八所大学预科
19432823150076廖鲁辉613科学与技术A类永兴概要的大学预科
19432801150023李正浩613科学与技术A类郴州概要的大学预科
19432924150510李泽印613科学与技术A类宁远概要的大学预科
19430124150550李旭东613科学与技术A类宁乡概要的大学预科
19430102151894李兴宇613科学与技术A类长沙试验大学预科
19430106157834李王成613科学与技术A类长沙南雅大学预科
19430521151524李明613科学与技术A类邵东市第三大学预科
19432502150606李开文613科学与技术A类凉水江一中锻炼
19430701150110李觐羽613科学与技术A类常德概要的大学预科
19430321150685李佳博613科学与技术A类湘潭县概要的大学预科
19430103151070蒋领613科学与技术A类长军大学预科
19430524151049蒋浪613科学与技术A类隆辉概要的大学预科
19432325151873黄阳雨613科学与技术A类安化市秒大学预科
19432328150201胡云613科学与技术A类益阳市概要的大学预科
19432828150014何玉轩613科学与技术A类汝城概要的大学预科